Вопрос о выплатах и привилегиях для семьи погибшего военнослужащего с орденом Мужества РФ
Положены следующие выплаты, которые делятся на всех членов семьи
1. 5 окладов денежного содержания за госнаграду по Указу Президента РФ от 25.07.2006 г. № 765
2. Единовременная выплата в размере 5 млн рублей по Указу Президента РФ от 05.03.2023 № 98
3. Единовременное пособие в размере 4.697.594,34 рублей по ФЗ-306 "О денежном довольствии военнослужащих"
4. Страховая выплата в размере 3.131.729,56 рублей по ФЗ-52 "Об обязательном государственном страховании военнослужащих.."
Есть и другие льготы, установленные федеральным и региональным законодательством, но это слишком объёмный вопрос
Напишите ещё за другие льготы, установленные федеральным и региональным законодательством. Краткий перечень льгот.
Скажите, если супруге военнослужащего РФ вручили орден мужества посмертно то кому 5 окладов положено семье мужа (жена и сын) или + родители?