Как согласовать аренду места в местном отделении ГИБДД для проведения разъяснительной работы с посетителями?

• г. Новосибирск

Мне необходимо арендовать небольшое место (уголок) в местном отделении ГИБДД. Планируется проведение разъяснительной работы с посетителями. Продаваться ничего там не будет. К кому можно обратиться по вопросу согласования? Какая структура в ГИБДД за это отвечает и руководствуются ли они при этом какими либо нормативными актами? Или же такие вещи решаются исключительно в порядке частной беседы с руководством конкретного отделения ГИБДД? Наверное, более правильным даже, будет вопрос - это, вообще, возможно?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Все возможно, зайдите к начальнику отделения ГИБДД, в пятницу после обеда и в беседе решите все вопросы наверняка