Возможно ли вернуть промокшую осеннюю куртку в магазин с сохраненными чеками и бирками?
Купила осеннюю куртку. В первый же день попала в ней под дождь. Куртка промокла на плечах, рукава до тела насквозь. Могу ли я вернуть куртку в магазин? Чеки, бирки сохранены.
Лучший ответ
Нет, если не сможете доказать у нее наличие дефектов, в которых Вы не виноваты.