Санкт-Петербург, 09.10.2023, 08:07

И что делать с водительскими правами когда закончиться срок

Вопрос №20807573 из г. Санкт-Петербург
опубликован 09.10.2023, 08:07
У мч 28 летзаканчиваются водительские права 24.02.2024, сейчас он проходит военную комиссию для получения военного билета, на учёте в нараологическом диспансере он оказывается состоит на профилактическом учете с 2016 года F12, но ни разу не ездил отмечаться говорит отказывался вставать на учет. Вопросы: 1.дадут ли ему военный билет? 2.и что делать с водительскими правами когда закончиться срок
Лучший ответ
Рекомендуется

Требовать выдачу военного билета, это зависит от обстоятельств не получения ранее. По поводу диагноза, надо изучать ситуацию, по возможности обжаловать и снять его. Без дополнительных сведений, фото документов, однозначно ответить сложно. Выбирайте, подключайте юриста. Сопровождение возможно удаленно по сети.

09.10.2023, 08:22

Сколько стоят Ваши услуги?

09.10.2023, 12:39

Вы о каких услугах? Прежде вводят в курс событий, при наличии присылают фото документов, оценивают видения ситуации, только потом созваниваются по указанным в анкете контактам.

09.10.2023, 22:51