Проблемы с получением лечения и приказа после присвоения категории ВВК - что делать?
Моему гражданскому мужу после ранения, комиссия ВВК присвоила категорию д,документ имеется на руках, но из части его не отпускают, сказали, пока не будет приказа, никуда не поедешь, он плохо себя чувствует, т.к. до конца не прошёл реабилитацию. Что делать в таком случае? Писал рапорт, чтоб отпу стили на лечение, рапорт даже не принимают, и не регистрируют. Спасибо
Лучший ответ
Может жалобу военному прокурору направить. Не принимать рапорт уж точно не имеют никакого права.