Нужен ли брачный договор при делении долей при получении части материнского капитала на строительство дома?
У нас есть дом и земля нажитая в браке, месяц назад мы подали на распоряжением частью материнского капитала на строительство дома, нам одобрили, теперь дело в другом, нужно поделить доли, нужен ли при этом брачный договор?
Лучший ответ
Зачем сейчас делить доли? Доли оформляются на всех членов семьи после регистрации права на дом. Брачный договор при этом не требуется.