Необходимость оценки и выкупа жилых помещений в связи с расселением аварийного дома - возможности для обманутых собственников
Копия-документа-приложена--подлежащими сносу», в перечень которого включен МКД.
Основанием для отмены послужило несоответствие решений о признании многоквартирных домов аварийными и подлежащими сносу требованиям п. 45 Положения о признании помещения жилым помещением, жилого помещения непригодным для проживания и многоквартирного дома аварийным и подлежащим сносу или реконструкции, утвержденного постановлением Правительства.
Российской Федерации от 28.01.2006 № 47 (далее – Положение), а именно в связи с отсутствием заключения специализированной организации---я думаю--у обманутых собственников-есть возможности получить вык. стоимость и что делать им? предоставили им в наём----- в-моём случае-будет насчитана вык. стоимость--как обычно повторно заниженная--я думаю снова будет.--В связи с указанным прокурором г. Кизела главе администрации г. Кизела
08.11.2022 внесено представление, согласному которому органу местного самоуправления необходимо принять в соответствии с пп. «г» п. 45 Положения меры по заказу и изготовлению заключения специализированной организации за счет бюджетных средств (ввиду наличия в МКД муниципальной собственности).
Проведение указанной оценки необходимо для соблюдения процедуры расселения аварийного дома, предъявления Вами требования о выкупе жилого помещения в порядке ч. 7 ст. 32 Жилищного кодекса Российской Федерации-спасибо
Лучший ответ
Данную консультацию нужно готовить, поднимать законодательство. Если вам нужна подробная консультация, выберите юриста и к нему ЛИЧНО обратитесь. Это платная услуга.
Не пишите-мне-спасибо
А вам его и не за что писать, не переживайте.
Не понятно-и глупо-пишу по поводу других-обманутых-собственность украли и в наём и не мечтаю получить деньги с бедных людей--всего хорошего--- а платить за достоверную информацию-я вас не понимаю