Семья, несогласная с расселением аварийного дома, боится отключения газа, электроэнергии и тепла во время судебных тяжб
Расселяют аварийный дом. Наша семья не согласна с предложенным вариантом. Сейчас из дома переселились большинство жителей, а наша семья судится с Администрацией района. Коммунальные платежи вносим регулярно. Пока длятся судебные тяжбы могут ли нам отключить газ, электроэнергию и тепло?
Лучший ответ
Пока все люди не будут эвакуированы из дома они не имеют право отключить коммунальные услуги.
Рада была Вам помочь.
Спасибо за овтвет!