Проблема с установкой АСКУЭ в СНТ - отсутствие паспорта и неясные договоры на обслуживание
В СНТ установлен АСКУЭ за который я заплатил, паспорт не передан мне и заключен не понятные договор на обслуживание АСКУЭ.
Это же мой уже узел учёта я его купил и договор должен быть заключен со мной или я не прав?
Лучший ответ
Добрый день, Если АСКУЭ устанавливается на ваш столб на единоличное использование Вами, то вы его оплачиваете и сам счетчик и установку, соответственно документы на счетчик и договор должны заключить именно с вами