LSN Messenger
Соль-Илецк, 09.10.2023, 05:58

Соответствующие нормы НК РФ и АПК РФ для подачи заявления о применении обеспечительных мер и о приостановлении производства в отношении исполнительного акта налогового органа

Вопрос №20808182 из г. Оренбург
опубликован 09.10.2023, 05:58
Нужно приостановить исполнение вступившего в законную силу акта налогового органа, на основании которого приставы возбудили производство. Надо написать. Заявление о применении обеспечительных мер, которая влечет уплату госпошлины, если отталкиваться от требований НК РФ. Подскажите пожалуйста нормы права НК РФ и АПК РФ на основании которого подать это заявление или написать ходатайство приставам о приостановлении производства?
Лучший ответ
Рекомендуется

Мы не занимаемся обучением своей профессии. Грамотно и правильно составлять юридические и иные документы юристов учат в учебных заведениях от 5 до 6 лет. Обращайтесь лично к выбранному вами юристу и договаривайтесь об услуге. ЭТО ПЛАТНАЯ УСЛУГА. ст.779 ГК РФ

09.10.2023, 06:07

Я задал вопрос и если отвечаете, то по существу вопроса надо отвечать, а не "умничать" и получать за это деньги)))

09.10.2023, 07:34

А деньги за это никто и не получает, вам предложена КОНСУЛЬТАЦИЯ!

09.10.2023, 07:36

Статьи законодательства, упомянутые юристами в ответах:

Гражданский кодекс Российской Федерации часть 2 (ред. от 24.06.2025, с изм. от 16.12.2025)