Размер госпошлины в случае подачи обеспечительных мер в Арбитражный суд
Гос. предприятие подало иск имущественного характера в Арбитражный суд. Чуть позже подало заявление об обеспечительных мерах. Судья оставил заявление об обеспечительных мерах без движения, указав необходимость в уплате госпошлины. Какой размер госпошлины в данном случае?
Добрый день!
Статья 333.21. Размеры государственной пошлины по делам, рассматриваемым Верховным Судом Российской Федерации, арбитражными судами:
При подаче заявления об обеспечении иска - 3 000 рублей;
Здравствуйте! Если Вы являетесь юридическим лицом, то у Вас в штате должен быть и юрист. Вот пусть Ваш юрист эти вопросы и решает.