Могут ли мужа отправить на военные сборы и комиссию после уточнения данных в военкомате если он не служил и у него гипертония
Лучший ответ
Призыву по мобилизации подлежат граждане, пребывающие в запасе, не имеющие права на отсрочку от такого призыва (п. 2 ст. 17 Федерального закона от 26 февраля 1997 г. № 31-ФЗ "О мобилизационной подготовке и мобилизации в Российской Федерации".
Ответ отключен модератором
Не вводите в заблуждение человека.
Ответ отключен модератором