Необходимо ли указывать изменение фамилии при получении ВНЖ, если оно произошло после получения РВП в апреле 2022?
Я в апреле 2022 получил рвп в заявлении не указал что менял фамилию до приезда в Россию при подаче на ВНЖ стоит ли указывать или нет? Скажите пожалуйста
Лучший ответ
Конечно стоит указать этот факт, в противном случае, сведения могут признать недостоверными.