Тула, 17.12.2012, 18:04

Истица подала иск о выдаче ключей от дома, но суд принял решение об отсутствии замков в указанной части. Может ли она повторно подать иск о выдаче ключей от дома?

Вопрос №2080834 из г. Тула
опубликован 17.12.2012, 18:04
Истец обратилась в суд с иском о выдаче ключей от дома для того, чтобы войти в свою часть, присужденную судом. Иск был подан истицей о выдаче ключей от литера А. Суд удовлетворил требования истицы. В литере А замков нет. Пристав составила акт о неисполнении данного решения, т.к. ключи имеются только в литере А 1. Истица суд ввела в заблуждение. Данное решение вступило в законную силу. Может ли истица ещё раз подать иск по тому же вопросу, только о выдаче ключей от литера А 1?
Лучший ответ
Рекомендуется

Если Вы измените предмет иска, то можно

17.12.2012, 18:07
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ!

Литер "А" - это основное строение, а литер "А 1" - это пристроенное строение к основному дому. Истец просила ключи от литера "А" и иск удовлетворен. Так по каким основаниям она вновь может подать иск по этому же вопросу?

17.12.2012, 18:15

По представленной Вами информации невозможно определить основания для иска. Для этого нужно изучать документы.

17.12.2012, 20:10