Как узнать о наличии исполнительного производства и ареста на мои средства по ФССП?
Мне пришло сообщение, я его не могу найти.. Что по исполнительному производству наложен арест на мои средства ФССП номер ФС 041269628 в размере 242390 рублей, письма не было... А сейчас этого ничего нет.. Где можно посмотреть есть ли такой долг
Здравствуйте. На сайте https://fssp.gov.ru/iss/ip/ либо на госуслугах. Можете связаться с отделом приставов по месту Вашей регистрации.
Проверьте себя на портале Судов по месту регистрации, в том числе на сайте ФССП, скорее всего там информация будет. Если нет, пишите запрос через портал ФССП, для максимально быстрого разрешения вопроса.