Рязань, 09.10.2023, 12:51

Возможно ли получить военный билет и предполагается ли служба для граждан, не прошедших военную регистрацию?

Вопрос №20809083 из г. Рязань
опубликован 09.10.2023, 12:51
Мне 29 лет, получил гражданство РФ в 2017 году, в военкомат не ходил, на учет не вставал, могу ли я сейчас получить военный билет или меня могут забрать на службу или по мобилизации?
Лучший ответ
Рекомендуется

Доброго времени суток.

Получить можете. Забрать не могут, для срочника вы стары, призыв по мобилизации закончен. Новый не объявляли

09.10.2023, 12:53

А штраф какой то будет, потому что не вставал на учет?

09.10.2023, 12:54

Никакого. Срок давности привлечения к адм ответственности истек.

09.10.2023, 13:23