Хочу открыть магазин разливного пива в жилом доме, несколько жильцов против, могу ли я открыться
Лучший ответ
В городе Калининграде в одном из МКД в одном из гетто губернатор области насчитал сразу шесть магазов по продаже пенного, расположенных на первом этаже и его это сильно возмутило и он теперь хочет на законодательном уровне запретить подобное😁 А так Анна в вашем вопросе нет исходных данных касающихся статуса вашего дома что затрудняет ответ. Как-то, так.
Если 2/3 собственников не возражают то можете.