Как открыть магазин разливного пива в полуподвальном помещении жилого дома - правовая сторона вопроса
В собственности есть помещение в жилом доме, помещение полуподвальное, площадь ~90 кв.м, вход находится рядом с подъездом. Могу ли я открыть там магазин разливного пива? Если оформить его как место общественного питания.
Лучший ответ
Да, есть такая возможность.
Спасибо за понятный ответ!
Можете, надо получить разрешение в местной администрации и Роспотребнадзоре.
Но, жильцы могут быть против при этом.