Получаю алименты. С отпускных тоже должны быть алименты нет?
В обязательном порядке как и с премий, доплат, с авансов, с окончательной ЗП.
Постановление Правительства РФ от 02.11.2021 N 1908 "О перечне видов заработной платы и иного дохода, из которых производится удержание алиментов на несовершеннолетних детей, и признании утратившими силу некоторых актов и отдельных положений некоторых актов Правительства Российской Федерации".
Да, с отпускных - тоже
Здравствуйте, да должны, с любого начисления оплаты труда с премий, отпускных и т.д.
Если в процентном соотношении то да.
Что значит в % соотношение?
Добрый день, с любого вида дохода.