Если получаю алименты % от заработной платы, как получать алименты в размере прожиточного минимума. СПАСИБО!

Вопрос №20222489 из г. Кирс
опубликован 09.02.2023, 20:17
Если получаю алименты % от заработной платы, как получать алименты в размере прожиточного минимума. СПАСИБО!
Лучший ответ
Рекомендуется

Обращаться в суд и изменять порядок взыскания алиментов. НО если он официально трудоустроен и работает на полную ставку, то оставят проценты.

09.02.2023, 20:22

Договориться с отцом ребенка и заключить соглашение об алиментах. Если он не соглашается, то обращаться в суд с требованием установить алименты в твердой денежной сумме.

10.02.2023, 09:28

Он работает на 0,25 ставки.

09.02.2023, 20:39

Тогда обращайтесь в суд - суд изменит порядок взыскания алиментов.

09.02.2023, 20:40