Махачкала, 09.10.2023, 15:50

Имеет ли право директор школы обязать подписать положение, с которым я не согласна?

Вопрос №20809654 из г. Махачкала
опубликован 09.10.2023, 15:50
Имеет ли право директор школы обязать подписать положение, с которым я не согласна?
Лучший ответ
Рекомендуется

Можете отказаться подписывать его, если не согласны с локальным нормативным актом работодателя. Но тут нужно четко понимать, что если документ как-то нарушает Ваши права, то в Ваших интересах обратиться в суд для защиты своего права.

09.10.2023, 15:55
Оценка автора вопроса:

Имеет право.

То, что Вы с ним не согласны, не имеет значения.

Это же не личное решение, а трудовой акт работодателя, как инструкция должностная.

Если не согласны, то можете обжаловать по суду.

Не хотите подписывать могут уволить но всё зависит от того что это за положение

09.10.2023, 16:15

Странные люди, ответы не знают, просят помочь им помогают отвечают, они ещё недовольны.

Любой ответ, мнение полезны.

09.10.2023, 16:43

Если не согласны, не работайте там. Есть понятие корпоративные правила и лояльность компании. Вы, видимо, понятия не имеете, что это такое...

09.10.2023, 20:28