Имеет ли право директор школы обязать подписать положение, с которым я не согласна?

Лучший ответ

Можете отказаться подписывать его, если не согласны с локальным нормативным актом работодателя. Но тут нужно четко понимать, что если документ как-то нарушает Ваши права, то в Ваших интересах обратиться в суд для защиты своего права.

Имеет право.

То, что Вы с ним не согласны, не имеет значения.

Это же не личное решение, а трудовой акт работодателя, как инструкция должностная.

Если не согласны, то можете обжаловать по суду.

Не хотите подписывать могут уволить но всё зависит от того что это за положение

Странные люди, ответы не знают, просят помочь им помогают отвечают, они ещё недовольны.

Любой ответ, мнение полезны.

Если не согласны, не работайте там. Есть понятие корпоративные правила и лояльность компании. Вы, видимо, понятия не имеете, что это такое...