Директор школы отказался подписать административный на получение прав - является ли это нормальным?
Работаю в школе, параллельно получаю права. Написала административный на 2 сен, тк экзамен в гаи, директор не отпускает, говорит что его это не волнует и подписывать этот административный не собирается, а засчитает как прогул. Нормально ли это? следующая сдача экзамена только через 4 месяца и с доплатой...
Административный отпуск по соглашению сторон. Статья 128 ТК РФ регламентирует предоставление отпуска без сохранения заработной платы.
Это я знаю, что без сохранения зарплаты, но вправе ли мне директор засчитать мое заявление об экзамене прогулом??