Это распоряжение распространяется на граждан Украины с регистрацией места жительства в ЛНР?
Здравствуйте
Распоряжение Правительства РФ от 06.10.2023 N 2723-р,касается всех граждан Украины
Либо-через Шереметьево
Либо-через пункт многостороннего автомобильного пункта пропуска через государственную границу Российской Федерации Лудонка (Псковская область).
Какое распоряжение?
Распоряжение Правительства РФ от 6 октября 2023 г. № 2723-р О временном ограничении въезда в РФ граждан Украины, прибывающих в РФ с территорий третьих государств, 16 октября 2023 г.
Да, действительно для всех граждан Украины за исключением несовершеннолетних, но только прибывающих не с территории Украины, а из третьих стран. При этом указаны пути через которые приезд разрешен.
Благодарю.
ВСЕХ граждан Украины. Неважно где ваша регистрация. Регистрация-это не гражданство.