LSN Messenger
Саратов, 09.10.2023, 17:27

Имеет ли право воспитатель повышать голос на родителей лично или по телефону?

Вопрос №20809943 из г. Саратов
опубликован 09.10.2023, 17:27
Имеет ли право воспитатель повышать голос на родителей лично или по телефону?
Лучший ответ
Рекомендуется

Закон не запрещает повышать голос людям во время разговора.

Если нет никаких угроз или оскорблений, то само по себе повышение голоса не может рассматриваться как нарушение чьих либо прав.

09.10.2023, 17:42

Никто не имеет права хамски вести себя.

09.10.2023, 17:27

Просто мне позвонила дочь, а воспитатель я так поняла забрала у неё телефон и стала приказным тоном со мной разговаривать при этом не смогла объяснить что случилось толком.

09.10.2023, 17:31

Выходите официально на директора, можно и компенсацию потребовать.

09.10.2023, 17:33

Тональность голоса законом не регулируется.

09.10.2023, 17:28