Отсутствие подписи психиатра на справку - что делать, если мужу поставили диагноз F70.1 во время прохождения медкомиссии для получения прав?
Скажите пожалуйста что можно сделать мой муж пошёл учиться на права начал проходить медкомиссию и тут выяснилось что у него стоит диагноз F70. 1 психиатр неподписует справку, а диагнозе не кто незнал на учете не где не стоит
Лучший ответ
Если стоит диагноз, о котором вы пишите, значит все таки стоял на учете. Вероятно, вам он об этом не сообщил. Такое иногда бывает.
Нет не стоял потому что я с ним была вместе когда он узнал об этом и был в таком шоке. Сразу даже не мог понять где поставлен такой диагноз. Потом предложение что он поставлен в военкомате, но в военном билете не стоит не чего. И справку ему дали что не стоит на учёте