Вопрос о возможности проведения бухгалтерской экспертизы по начислению заработной платы в кассационной инстанции или ссылаясь на несостоявшуюся экспертизу судов
Добрый день. К сожалению, не можете, так как суд кассационной инстанции не исследует новые доказательства, а проверяет правильность решений нижестоящих судов. Т.е. только проверяет правильность применения норм права нижестоящими судами. Если кассация отменит решение и возвратит на новое рассмотрение то вы сможете заявить такое ходатайство. Указать в жалобе, что суд не исследовал всесторонне материалы дела и не истребовал необходимые доказательства (не назначил экспертизу) безусловно можно и это будет дополнением к вашей позиции по жалобе.
А спор то о чем?
Странная идея просто
Так там же написано о чем спор