Хочу купить участок в садоводческом товариществе, он приватизирован. Как переоформляется приватизация в Луганске?
Лучший ответ
Вам нужно составить договор купли-продажи, для составления договора и регистрации права собственности можете обратиться в МФЦ
Договором купли-продажи нужно оформить сделку через нотариуса или мфц