Изменение прописки отца - влияние на прописку ребенка в квартире, которая принадлежит бабушке
Ребенок 7 лет прописан с отцом, собственник квартиры - бабушка. По некоторым обстоятельствам отцу требуется изменить прописку (в другой регион РФ). Что в этом случае будет с пропиской ребенка в данной квартире?
Лучший ответ
Ребенок должен быть прописан с кем-то из родителей.
Ст. 20 Гражданского кодекса Российской Федерации.
Ребенок также будет снят с рег учёта