Расчет доплаты к пенсии в Москве после пройденных 10 лет стажа регистрации
Я получаю пенсию в Москве 19300 рублей В августе 2023 года прошел 10 летний стаж регистрации в москве Какую доплату к пенсии я должен получать?
Лучший ответ
Доплата проводится в размере, недостающем до регионального социального стандарта. Сейчас он составляет 23 313 рублей. Значит, Вам положена доплата в размере 23313-19300=4013 рублей. С января обычно увеличивают каждый год.
Без заявления ее не назначат. Надо поскорее в МФЦ подать заявление.