Проанализированы последствия сдачи квартиры на 2 месяца без договора - возможные штрафы и действия для защиты своих прав
Сдал квартиру на 2 месяца без договора, по сообщениям договорились что за квар плату будут платить они.
За эти 2 месяца пока они проживали, с квартиры было все Веннесенно (мебель, раковина и т.п)
Можно ли что-то сделать с этим и не попасть на штраф что сдалил без договора
Лучший ответ
Законом не запрещено сдавать без договора. Обращайтесь в полицию с заявлением.