Последствия сдачи квартиры без договора и повреждения имущества вопросником для арендатора и собственника.

Если я снимал квартиру у хозяина без договора о сдаче недвижимости и моя собака ремонт испортили. Он взял с меня расписку на сумму более 10 тыс рублей. И если он обратиться в суд что будет мне? И что будет ему за то что он сдал квартиру без договора?
Лучший ответ

Можете написать на него жалобу в налоговую инспекцию. Или напишите и покажите ему сначала...Может простит Вам ущерб....А то штраф будет ему и административная ответственность.... Ну а по человечески... Вы не правы...Ваша собака испортила...Поставьте себя на его место...И не забывайте, что жизнь, как бумеранг...

С вас могут взыскать сумму ущерба. В суде не будет рассматриваться вопрос сдачи квартиры без договора