LSN Messenger
Ульяновск, 10.10.2023, 07:45

Я вышла замуж сменила фамилию, можно ли мне выезжать за границу

Вопрос №20811113 из г. Ульяновск
опубликован 10.10.2023, 07:45
Я вышла замуж сменила фамилию, можно ли мне выезжать за границу
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте

Выезжайте

Или вам муж строго запрещает?

10.10.2023, 07:46

Дело в том что в гос услугах запрет на выезд, на старую фамилию

10.10.2023, 07:47

Вас же не выпустят из России, если есть запрет

10.10.2023, 07:53

Лидия, если установлено ограничение на выезд, не выпустят даже если вы сменили фамилию. Федеральный закон от 02.10.2007 N 229-ФЗ (ред. от 31.07.2023) "Об исполнительном производстве". Статья 67. Временные ограничения на выезд должника из Российской Федерации

10.10.2023, 08:13