Кемерово, 10.10.2023, 07:52

Что можно сделать, если у вас за огородом в своём доме сделали площадку для рагрузки и разгрузки щебенки. 50 метров от дома.

Вопрос №20811129 из г. Кемерово
опубликован 10.10.2023, 07:52
Что можно сделать, если у вас за огородом в своём доме сделали площадку для рагрузки и разгрузки щебенки. 50 метров от дома.
Лучший ответ
Рекомендуется

Можно подать жалобу в администрацию района.

10.10.2023, 07:54

Живём в посёлке. Главе посёлка говорили, безполезно.

10.10.2023, 08:00

Какой посёлок?

Заявление в полицию о привлечении по ст.19.1. КОАП РФ.

Иск в суд по ст.304 ГК РФ о запрете складирования.

10.10.2023, 08:04

Статьи законодательства, упомянутые юристами в ответах:

Гражданский кодекс Российской Федерации часть 1 (ред. от 31.07.2025, с изм. от 25.03.2026)

Сергей, обращайтесь с заявлением в полицию, с жалобой в местную администрацию.

10.10.2023, 08:05