Газовая труба, проложенная на моей территории в 2006 году - законность, обслуживание и возможность удаления
Провели в 2006 году газовую трубу на моей территории, насколько это законно? Кто должен обслуживать трубу и могу ли я потребовать убрать ее с моей земли?
Лучший ответ
Можете потребовать убрать. Если нужна помощь в составлении документов обратитесь к любому юристу в личку