Возможно ли регистрировать дом в юстиции с постройками без документации и приватизированной землей? Как применяется упрощенная форма регистрации домовладения в юстиции, особенно для домов, построенных в 1928 году

Можно ли зарегистрировть дом в юстиции, если есть постройки без документации, а земля приватизирована? И второй вопрос-Что такое упрощенная форма регистрации домовладения в юстиции? Как это делается? Дом построен в 1928 году.
Лучший ответ

Так называемая "упрощенка" возможна при наличии документа об отводе (предоставлении) земельного участка, при этом не имеет значения на кого этот документ первоначально был оформлен. Найти его возможно в материалах БТИ или архиве.