Оформление летней кухни - возможность получения доли в домовладении и упрощенная приватизация земли
Как оформить летнюю кухню бабушке разрешение на нее ею было получено и построено ею она ее не оформила вовремя свою долю в домовладении подарила родне совладельцы не дают согласия земля приватизированна, может опять родне ей подарить долю в домовладении и часть земли чтобы оформить в упрощенной форме в юстиции без ссуда.
Лучший ответ
ну ткт уж вам решать...по мне так проще в судебном порядке...
Спасибо за ответ!
в судебном порядке будет дольше а вот как быстрее? бабушке уже много лет