Как получить жилье - история сироты, прошедшей прописку в 2008 году и не имеющей собственного жилья, в возрасте 35 лет с двумя несовершеннолетними детьми.
В прошлом я сирота в 2008 г меня прописали но как такового собственного жилья я не получила. Сейчас мне 35.и двое не совершеннолетних детей. Могу ли я как то получить жильё .
Лучший ответ
Здравствуйте, да можете.
В соответствии с Федеральный закон от 4 августа 2023 г. № 461-ФЗ “О внесении изменений в Федеральный закон «О дополнительных гарантиях по социальной поддержке детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей»
7 августа 2023 Принят Государственной Думой 19 июля 2023 года Одобрен Советом Федерации 28 июля 2023 года, вы можете получить сертификат на жилье и по достижении 23 лет и после, если вы до этого ничего не получали.