Может ли муж после завершения контракта написать рапорт о завершении службы и увернить насовсем домой, будучи 47-летним?
Если муж подписал контракт добровольно 21 июня 23 г,на полгода, может он по окончании срока контракта, написать рапорт, чтобы уехать домой на совсем,47 лет.
Лучший ответ
А разве в контракте не написано, что его срок продляется до окончания СВО? Юристы не гадалки, чтобы ответить на ваши вопросы наверняка, нужно видеть контракт, который вы подписали с МО РФ.
Ничего так просто не расторгается, к сожалению для вас. и если уехать домой, будут большие проблемы и уголовная ответственность.
Нет у него такого права.
Наталья Петровна, по нынешнему времени - НЕТ. Был Указ Президента. Удачи.