Как получить свой кадастровый номер для каждой комнаты в 3-х комнатной нежилой квартире?
Э хочу купить долю в 3 х комнатной квартире, не жилой фонд. Можно ли каждой комнате в этой квартире получить свой кадастровый номер и что для этого нужно. Спасибо
Лучший ответ
Нежилой фонд - это не квартира.
Вообще не понятно что вы покупаете
Данную консультацию нужно готовить, поднимать законодательство. См. почту Если вам нужна подробная консультация, выберите юриста и к нему ЛИЧНО обратитесь. Это платная услуга.