Как выделить долю в натуре в 3-х комнатной квартире и получить кадастровый номер?
У меня есть комната в 3 хклмнатной квартире (вернее, доля, 30/100).
Могу ли я выделить эту долю в натуре (т.е.получить на неё свой кадастровый номе) р?
Лучший ответ
--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, только в судебном порядке, нужна платная консультация ст.779 ГК РФ, выберите юриста и обращайтесь.
Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.
Здравствуйте. Если есть такая техническая возможность, то можете.
Нет, такое не возможно в принципе.