Мать, лишенная ребёнка из-за пребывания в психиатрической больнице, борется за возвращение и столкнулась с преградами
Я же не суррогатная мать, почему у меня забрали ребёнка из роддома и второй год не отдают, потому что я лежала три раза в псих больнице. Все остальное время я работала. Ходила к психиаторов в своём городе они мне не дают никакой справки что я могу быть мамой и забрать могу своего ребёнка из детского дома. С меня снимают полностью детские пособия, и ещё я приставам должна 133000 р. Ребёнку только год. Врачи в моем городе говорят ходишь к ребёнку и ходи. Мне ее не дают даже видеть из за карантина в учреждении. Получаеться я лишена ребёнка. Глав врач псих больницы со мной говорить отказываеться, я хотела заменить лечащего врача. Опека говорит что скоро поставит ее на очередь чтобы передать в приемную семью. Экспертизу я прошла 27 сентября они до сих пор не написали справку. Сказали напишут ещё через 20 дней может быть. Я одна мне забрать ребёнка никто не помагает.
Лучший ответ
Вы не пишите о своём заболевании. Но если жизни и здоровью ребёнка, исходит угроза от проживания с вами, вы это сами не понимаете, или в силу заболевания не осознаёте и не можете осознать, то вам его конечно же не отдадут. Всё зависит от вашего диагноза, и от заключения медиков.