Как предотвратить повторное подачу статьи 46 часть 1 п 3 и как оплатить задолженность, чтобы избежать блокировки счетов?
Если исполнительное производство окончено по ст.46.1.3, то можете внести оплату напрямую взыскателю, после чего обязательно возьмите в подтверждение справку о погашении долга и об отсутствии задолженности.
Спасибо вам за ответ!
А как найти взыскателя? Я например не помню и нигде не указано, даже на фссп
Можете попробовать посмотреть на сайте суда (где было вынесено решение, там есть информация об истце).
Хорошо. Попробую. Спасибо. Всего доброго!
Через что я могу оплатить задолженность?-На сайте ФССП есть сервис для оплаты долга.