Екатеринбург, 10.10.2023, 16:41

Можно ли девушке 17-ти лет в сопровождении бабушки и с согласия матери въехать в Эмираты без согласия другого родителя? Спасибо

Вопрос №20812666 из г. Екатеринбург
опубликован 10.10.2023, 16:41
Можно ли девушке 17-ти лет в сопровождении бабушки и с согласия матери въехать в Эмираты без согласия другого родителя? Спасибо
Лучший ответ
Рекомендуется

Если отец не наложит запрет на выезд, то может.

10.10.2023, 17:54
Оценка автора вопроса:

Будет согласие мамы и всё.

Он запрет не наложит, но будет только одно разрешение. С одним впустят в страну?

Запрета от него не будет. А где на таможне там увидят, что запрета от него нет?

БУДЕТ РАЗРЕШЕНИЕ НА ВЫЕЗД ТОЛЬКО ОТ МАМЫ!

Этого достаточно? Спасибо

10.10.2023, 17:59

Можно

10.10.2023, 16:42

Ирина Незлобина, можно без согласия другого родителя

10.10.2023, 16:47
Оценка автора вопроса:

А почему на сайте Эмиратов пишут, что нужно разрешение обоих родителей?

Спасибо!

10.10.2023, 16:49

Ирина Незлобина, Эмираты пишут о разрешении на въезд.

10.10.2023, 16:54
Оценка автора вопроса:

Да, а на въезд в Эмираты надо согласие обоих родителей?

Спасибо

10.10.2023, 17:07

Ирина Незлобина, оформляйте согласие обоих родителей.

10.10.2023, 17:39
Оценка автора вопроса:
А если второй родитель согласен, но находится далеко и не может отправить согласие?
Разрешат въезд Эмираты с согласия одного родителя?
Спасибо

А если второй родитель согласен, но находится далеко и не может выслать согласие?

В Эмираты разрешат въезд 17-ти летней девушки с бабушкой с согласия только одного родителя?

Спасибо!

10.10.2023, 17:44

Каждая страна устанавливает свои правила посещения, мнение юристов сайта 9111 в этом случае не учитывается

10.10.2023, 18:27