Санкт-Петербург, 10.10.2023, 18:28

«Ремонт евро авто - стоит ли доверять экспертизе или делать собственную?»

Вопрос №20812903 из г. Санкт-Петербург
опубликован 10.10.2023, 18:28
Хотели с мужиком договорится об ремонте. Сьездили в евро авто сказали за 80 тыс все сделают, поставят все новое. Но виновник сказал не будет делать тут. И сделал экспертизу ему насчитали 287 тыс ремонт. Стоит ли делать суою экспертизу?
Лучший ответ
Рекомендуется

Если вы не согласны., то стоит. Но это лучше делать уже в суде, когда ваш спор переместится именно туда. А судя по всему, дело идет именно к этому.

10.10.2023, 18:32

Да уже суд идет на первой стадии

10.10.2023, 19:17

Ну вы же об этом не написали ничего в вашем вопросе.

10.10.2023, 19:18

Да, стоит.

10.10.2023, 18:30

Не совсем понял сути ситуации. Ремонт на 80 тыс, виновник не согласился, провёл экспертизу и получилось 287 тыс. Тогда в чем ваша проблема, как потерпевшей стороны?

10.10.2023, 18:32

Нет я виновник

10.10.2023, 19:17

Вопрос на какой стадии спор.

Если до суда идти то не стоит

10.10.2023, 18:32

Экспертиза была до суда, сейчас идет суд на первой стадии

10.10.2023, 19:17

Пусть суд назначит экспертизу, потерпевший банально вас обманывает, так как у него все в доле

10.10.2023, 19:21
Оценка автора вопроса: