Как оформить открытие игрового сервера в DayZ через натариус для получения всех прав и возможности обратиться в суд
По открытию игрового сервера в игре Dayz , открываем с человеком, хотел бы консультацию как оформить через натариус что бы все права были у меня, и в случае чего мог обратится в суд
Лучший ответ
Вы можете заключить тот или иной договор, в том числе и нотариально удостоверить его при желании.
За разработкой договора можете обратиться к одному из ответивших Вам юристов
Соглашусь с коллегой.
С уважением.