Могу ли я рассчитывать на досрочный выход на пенсию, отлетав бортпроводницей 3,5 года?
Лучший ответ
Любовь доброго вечера,
Мужчины, проработавшие не менее 10 лет бортпроводниками, могут выйти на заслуженный отдых в 50 лет, женщинам надо «отлетать» семь с половиной лет и тогда пенсия им будет назначена в 45. Однако при этом необходимо еще и иметь страховой стаж не менее 20 и 15 лет соответственно.