LSN Messenger
Пользователь 9111.ru
Шилово, 11.10.2023, 00:28

Обжалование судебного решения о сокращении площади земельного участка и применение конституции СССР

Вопрос №20813616 из г. Шилово
опубликован 11.10.2023, 00:28
Зем. участок с 1930 г. по 1984 г. имел площадь 1515 кв.м. находился в Пост. бессроч. Пользовании, но по решению суда округлился до 1500 кв.м. Можно обжаловать, основание? Можно применить конституцию ссср? Где сказано, что земля и её недра принадлежали народу?
Лучший ответ
Рекомендуется

Можно обжаловать, оснований для этого - в вопросе не указано. Конституцию СССР к данному спору нельзя непосредственно применить.

11.10.2023, 00:32

На основании чего обжаловать, нарушение есть или нет, права нарушены, решение законное?

11.10.2023, 00:36

Мы не видим ничего - я про материалы дела и судебный акт о, а экстрасенсов тут нет...

11.10.2023, 00:40

Сейчас то же самое указано, если внимательно прочесть.

В Вашем случае эта норма Конституции не применяется. Толкование иное.

11.10.2023, 00:30

Какую статью можно применять, права нарушил суд или нет?

11.10.2023, 00:35

Чтобы дать точный ответ и помочь решить вопрос, следует ознакомиться со всеми обстоятельствами дела, в том числе с документацией.

Правовой анализ документов платная услуга.

11.10.2023, 00:37
Оценка автора вопроса:
деньгосос

Ничего Вы не обжалуете, скорее всего... Конституцию СССР - забудьте...

Не фантазируйте лишнего...

11.10.2023, 00:39