Обжалование судебного решения о сокращении площади земельного участка и применение конституции СССР
Можно обжаловать, оснований для этого - в вопросе не указано. Конституцию СССР к данному спору нельзя непосредственно применить.
На основании чего обжаловать, нарушение есть или нет, права нарушены, решение законное?
Мы не видим ничего - я про материалы дела и судебный акт о, а экстрасенсов тут нет...
Сейчас то же самое указано, если внимательно прочесть.
В Вашем случае эта норма Конституции не применяется. Толкование иное.
Какую статью можно применять, права нарушил суд или нет?
Чтобы дать точный ответ и помочь решить вопрос, следует ознакомиться со всеми обстоятельствами дела, в том числе с документацией.
Правовой анализ документов платная услуга.
Ничего Вы не обжалуете, скорее всего... Конституцию СССР - забудьте...
Не фантазируйте лишнего...