Расчет необходимой площади земельного участка для строительства нового многоквартирного жилого дома в Воронеже - исходные данные и ссылки на законы.
Какой должна быть площадь земельного усастка под строительство нового многоквартирного жилого дома в Воронеже. Исходные данные для расчета и ссылкина законы.
Лучший ответ
Предельные размеры земельных участков для разных видов использования определяются Правилами землепользования и застройки. Правила землепользования и застройки городского округа город Воронеж утверждены решением Воронежской городской Думы от 25.12.2009 № 384-II и опубликованы на официальном сайте администрации города.
Отлично!