Рязань, 11.10.2023, 01:07

Если внести сумму больше чем указана в аресте, остальные деньги остануться?

Вопрос №20813656 из г. Рязань
опубликован 11.10.2023, 01:07
Если внести сумму больше чем указана в аресте, остальные деньги остануться?
Лучший ответ
Рекомендуется

КУДА внести и ГДЕ останутся?

11.10.2023, 01:08

На карте арест или взыскание на 2 тысячи рублей. Если мне придет пенсия 8 тысяч, у меня остануться 6 тысяч?

11.10.2023, 01:16

Да, конечно останутся.

11.10.2023, 01:18
Оценка автора вопроса:

1000 сверху могут взять

11.10.2023, 05:24