Как доказать права на наследство и собственность в доме и земле, приобретенных бабушкой в 1989 году в Донецкой области, пгт Новотроицкое, при отсутствии документов и находясь в Р

Как доказать что дом и земля были куплены моей бабушкой в 1989 году в донецкой обл. пгтНовотроицкое. Моя мама сейчас вступает в наследство, мы в России, батушка умерла тоже в России, дом стоял пустой и в связи с событиями туда никто не ездил… документов на руках о какой либо собственности на этот дом у нас нет. Что делать, с чего начать поиски.
Лучший ответ

Необходимо обращаться в местную Администрацию, для восстановления документов

Только в суде по приобретательской давности с привлечением свидетелей. Но шансов мало

Ответ дан ранее. Вы желаете бесплатно сложный вопрос за пару минут решить здесь. Это так не работает. В рамках бесплатной консультации все изложил.

Практика успешная есть. Можете сами в интернете поискать